Не секс, а мука

александра 17.12.2012

Помогите пожалуйста. В общем ситуация такая: Мне 18 лет, познакомились с молодым человеком (ему 21), начали встречаться, всё в нём устаивало. Абсолютно всё. Проходит время, тут дело доходит до серьёзных отношений. Я девственницей была на тот момент. Все детали с ним обговорили, решили. Всё, сделали дело. По рассказам подруг, да и вообще из разных источников, я слышала, что от секса получаешь неимоверное удовольствие, чего я не получила. Думала будет так (т.е. практически никак) первые разы, но не тут то было.

Он какой-то быстрый) Сделает своё дело по-быстрому и всё. А я лежу не понимаю ничего, и думаю, думаю, думаю, что ж за дела за такие. Честно говоря, порой вообще не хочется заниматься с ним сексом. Такое ощущение, будто он свои потребности выполняет, не думая обо мне. Хотя он спрашивает постоянно «ну как, понравилось?/кончила?» За всё это время (за 10 дней) я кончила 1-2 раза. Ума не приложу, что делать. Расставаться не хочется.. но это не дело. Я хочу полноценно наслаждаться. И, кстати, после полового акта «раком» у меня болит низ живота. Помогите пожалуйста советом. Спасибо большое.

Здравствуйте,Александра.Вы чрезмерно идете на уступки молодого человека.Половой акт должен радовать обоих,и Вы должны сделать все,что зависит от него,чтобы Вам было хорошо.Во первых,женское удовольствие развивается постепенно,с нарастанием годами.И достигает максимума-примерно к 28 годам.У всех разная конституция,и у всех может быть по разному.Но,одинаковым является то,что женский оргазм должен быть подготовлен мужчиной.Не позволяйте ему сжатых сроков.Познавайте свое тело и учите его добывать Ваше возбуждение из Вашего тела.И,если поза вызывает у Вас боль-говорите об этом и временно откажитесь от такой позы.У генеколога можно узнать причину боли.Соглашайтесь только на то,что комфортно обоим,а не ему одному.Отношения должны быть равными,а не доминирующими с его стороны.Соблюдайте эти условия,и Вам станет комфортнее.Любви Вам!