Влюблен ли брат мужа в меня?

Юля 17.12.2012

Здраствуйте! Мне 20 лет. Я замужем у нас есть ребенок которому полтора года. Мы с мужом живем у него. С нами живет его бабушка и на 3 года старший брат. С мужем отношения не очень да и он у меня молчун. А вот его брат совсем не такой. И после того как я ему написала что люблю его?! Он тоже почемуто изменился. Я это не сразу заметила. Сначало начел избегать а потом стал сидеть дома. Я иногда замечаю с его стороны взгляды но он сомной мало общается вопщем сам по себе. Даже если и говорим то он всегда улыбается и по красивому уходит. Я боюсь что я скоро не выдержу и сорвусь. Не переживая за мужа а зато что его брат меня отвергнит. Мне очень тяжело понять нравлюся ли я ему или это самовнушение. Мне и мужа жалко, ничего не могу с собой поделать. Хочется знать на сколько я дорога брату. Но сидеть он дома стал каждый день. Изменили ли его мои слова. Подобное уже было я ему написала что он мне нравиься еще с первой встречи. Он никогда не отвечал на смс. А тут на? Как понять? И как завоевать его хотябы на один поцелуй. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Юля!

Вы, на мой взгляд, рассуждаете очень по-детски. Зачем вам этот один поцелуй, и что вы будете делать потом? Похоже, вы не очень отдаёте себе отчёт в последствиях своих поступков. Зачем вам брат, вы что, собрались менять своего мужа на него или просто "гульнуть" с ним хотите? Понимаете ли вы, какие последствия будут для всей семьи в обоих случаях? Готовы ли вы к этим последствиям и как будете с ними разбираться? Прежде чем действовать, ответьте себе на эти вопросы. А на ваш запрос о манипуляции, которая должна привести к нужным вам поступкам другого человека  ответить не могу, я не специалист по манипуляциям. Всего наилучшего, Елена.