Я незнаю как ему признатся????

Анастасия 08.09.2010

Меня зовут Настя мне 14 лет!мне нравится один парень но я незнаю как ему сказать???

ведь я не с его круга друзей. И он думает что я люблю совсем другова парня и этим он постаянно меня подкалывает!помогите пожалуста я просто как в тупике я незнаю что мне делать??? я боюсь зделать что-то нетак.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Анастасия.

Вы легко можете сделать одну вещь не так – ничего не делать и мучиться сомнениями.

Самое простое – подойдите и честно скажите: «Тебе можно сказать честно? Ты не обидишься? Это сможешь сохранить в тайне, как мужик?» Если скажет да, то: «Ты мне нравишься, но я ужасно стесняюсь тебе об этом говорить». А дальше как карта ляжет.

            Сделайте это и посмотрите на результаты.

            С уважением, Виктор.

Настя! Как ваши дела.Сумели ли сделать шаг навстречу обьекту вашего обожания.Будьте смелой и никогда не расстраивайтесь, если результат не такой как вы ожидаете. Удачи!