Хочу жить позитивно, но как?

Маша 16.12.2012

Здравствуйте, у меня проблема в общении с людьми. Я сама считаю себя странной, потому что в один момент, я могу себе внушить, что я супер интересная, и я на самом деле становлюсь такой, весело общаюсь, улыбаюсь,и кто то из противоположного пола начинает мне симпатизировать но потом я начинаю задумываться, а вдруг я глупо выгляжу или как мне смотреть на этого человека, о чем с ним говорить и тут же я начинаю сомневаться, так уж ли я нравлюсь этому человеку, и вообще может он считает меня неинтересной. И этот человек как будто читает мои мысли и начинает отдаляться, в общем я тогда совсем становлюсь неуверенной в себе, и мне опять очень плохо, но потом опять какая то вспышка, и я опять уверенный в себе человек. Я не знаю как сделать так чтобы не терять вот ту искру и оставаться такой жизнерадостной всегда.Помогите пожалуйста советом.

Советом помочь не получится.

Важно разобраться с собой и своим характером.

Ваши перепады настроения могут говорить о разном.

Что-то можно корректировать, с чем-то - смириться.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Думаю, хорошая помощь будет Вашей уверенности, если Вы зададитесь целью разобраться со своим внутренним миром и поработаете с психологом.