Я схожу с ума?

Ангелина 16.12.2012

Я вижу странные сны, они всегда насыщенные, но я всё меньше их запоминаю. Меня посещают странные мысли о мирах и Вселенной и моей роли в них. Я не могу понять, какая из них верна, а какая - заблуждение. Я чувствую, что я не на своём месте, что у меня важное предназначение и я должна быть не здесь. И тем не менее я люблю этот мир, так как он меняется, и настолько быстро, что всё тайное в людях, все мысли и желания за короткое время вырвались. Сейчас как никогда фантазии людей нет предела, и всё, что ей мешает, уже на грани существования. Как понять, где правда, а где ложь?

Раньше я, мягко говоря, не очень хорошо относилась к психологам, но они ведь тоже люди. Касаются ли Вас догадки, будто одиночные импульсы в душе, что мир не так прост и не так сложен? Хотели ли Вы заглянуть за пределы "реального"?

Или я схожу с ума..?

И если ответите мне, скажите, пожалуйста, Ваш возраст (интересно).

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ангелина, здравствуйте.

Я не буду писать свой возраст. Так как вы свой тоже не написали.

И поэтому трудно сказать, сходите вы с ума или вы просто подросток, который увлекся идеями мирроздания.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр