Нервозность и неуверенность

Юлия 16.12.2012

Здравствуйте!У меня уже несколько лет тянеться одна проблема. Я неуверена во всём: в том правильно ли идут часы, закрыта ли входная дверь, выключен ли свет, газ и тд. Я могу сто раз бегать проверять закрыт ли кран с водой или выключен ли утюг. Всё это вызывает у меня страшную нервозность и кажеться что организм устал от этого. Подскажите пожалуйста можно ли избавиться от этого?Зараннее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.

Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.

Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч. Так как единичная консультация не сможет привести к желаемому результату.