Как выйти из депрессии?

Наталья 15.12.2012

Мне 28 лет, живу одна. Не замужем, детей нет. Работаю на телевидении и работу очень люблю. Но в последнее время постоянно хожу без настроения на работу, срываюсь на коллег, а после этого прихожу домой и плачу. Я перестала улыбаться, потеряла уверенность в себе (хотя я симпатичная, стройная, веселая). Меня убивает одиночество дома, но в то же время я прогнала из своей жизни всех ухажеров. И на работе говоря грубо со своими коллегами и друзьями, кажется и они скоро от меня все отвернутся. Я понимаю что я веду себя не правильно, но ничего не могу поделать со своими нервами. Меня стало раздражать все. Я стала быстро уставать и кажется начала становиться грубиянкой и злюкой. Как побороть свою апатию к жизни? Спасибо заранее за совет.

ЗДравствуйте,Наталья.Отталкиваясь от Вашего возраста,Вам нужен уже не совет,а срочная ревизия Ваших жизненных стратегий.То,чем Вы жили,вероятно,не выдержало проверку временем.Нужны более адаптивные подходы.Ваши подходы,другими словами-невротического происхождения.Поэтому,давать Вам советы,которые трудно исполнить-не поворачивается язык.Вам ,совместно с психологом необходимо сделать работу над ошибками,частично поменяться,обрести гармонию внутри себя,после чего поменять свое взаимодействие с внешним окруженим,с максимальной пользой для себя.Пока совсем себя не разлюбили-обращайтесь.Я занимаюсь похожими проблемами.Они курсового характера,но помогут увидеть Вам приятную улыбку судьбы.Я к Вашим услугам.