Почему парень панически боиться заводить семью?

Виктория 07.09.2010

Здравствуйте!

С парнем встречаемся уже 4.5 года! ему 24,мне 21. любим друг друга,но уже и успели надоесть друг другу. ругаемся из-за непонимания, как мужчина и женщина( с разным видом мышления). но я стараюсь первая идти на встречу потому что от него не дождешься! конкретней к теме! год назад я забеременела, но решила сделать аборт, т.к была не готова и конечно же он был против!он очень творческий человек,главное в его жизни это реализовать себя во всем!он даже работает худ.руком где также может повокалировать,позаниматься танцами и времени у него там предостаточно для себя.отношения для него не имеют огромного значения. он рад что сейчас они есть,но если бы мы расстались грустно ему бы не было!в этом году я заканчиваю универ и сейчас я снова забеременела и когда я ему это сказала, то он потерялся в лице. он говорит что на этом он может поставить крест в своей жизни! я ему объясняю, что он также сможет заниматься тем что ему нравится. а он говорит,мне тогда придется бросить все найти высокооплачиваемую работу с 9 до 6,приходить уставшим домой и больше ни чем он и не сможет заниматься! для меня так, если человек будет себя настраивать на такое то так и будет! я не думаю что ребенок дает такие сложности. конечно за ним должно быть должное внимание, но для этого есть я и в принципе место работы уже у меня предусмотрено,хорошо оплачиваемое! мне просто обидно,что человеку в 24 года и тому кто любит не нужна семья! а нужно ли мне тогда с таким человеком пытаться построить что-то! мне уже кажется что он никогда к этому не придет!

Виктория, я внемлю вашим предположениям. Вы умная, реалистичная девушка. И есть вероятность, что вы правы и мужчина так и останется в своем процессе самореализации. Потому, полезно, просто вам самой решить - как поступать. Ведь уже второй раз он показывает вам свое решение и отсутствие готовности строить семью. У него есть свои приоритеты. А какие приоритеты у вас ? что вам важнее в жизни? решайте. у вас все будет хорошо.

С уважением к вашей смелости, Анна