О девушке и отношениях

Гриша 14.12.2012

Здравствуйте у меня такой случай , девушка всегда обзывает меня и называет некулльтурными словами , а я держу это в себе и ничего её не говорю , но когда всё это накаплиается то я не могу сдержать эмоция и начинаю всё крушить бить об стену кричать на неё , мне очень её жалко едь она хорошая , но я не могу ничего поделать . Подскажите пожалуйста что мне делать ? Прошу вас , заранее спасибо

Гриша, добрый день.

Отношения ваши непростые. Я не знаю, разговаривали ли вы друг с другом, о том. что приемлемо для вас обоих. Уверена, что ваша девушка не просто так кричит на вас, обзывает, скорее всего, какие-то ваши действия побужают ее к таким действиям. Попробуйте вдвоем разобраться, что вас обоих не устраивает. И по-возможности, изменить. Либо учитесь не придавать значения словам, а просто верить друг другу.

Удачи!