Транссексуализм

Дима 13.12.2012

Здравствуйте, где в Алматы можно получить диагноз "Транссексуализм"? к какому психиатру обратиться, чтобы он был в курсе проблемы и смог выявить заболевание? Спасибо

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Дима.

Вам необходимо официально обратиться  в государственное учреждение.

В Алматы это Городской Центр психического здоровья, расположенный по адресу ул. Каблукова 117а, угол ул. Кихтенко.

Обратитесь в регистратуру к участковому врачу психиатру. Он вам даст разъяснение по этому вопросу.

Или можете обратиться к зам.гл.врача по внебольничной части.

Скорее всего для обследования вам предложат госпитализацию.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр