Вернуть?

Анна 06.09.2010

Помогите мне.Да может он и не созрел для отношений со мной, но я его люблю.Что мне делать.Да я готова нести эту ношу, но он уже даже общаться не хочет со мной.Он написал что влюбился в другую

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Я помню Вашу проблему - Вы знаете нельзя заставить насильно любить и чувствовать любовь, если её нет! конечно можно шантажировать и хвататься за иллюзию счастья, унижаться и ублажать его - но разве это будет счастьем для Вас? когда Вами пользуются, унижают, обвиняют, играют - разве это можно назвать любовью и отношениями, разве на это Вы готовы потратить свою единственную жизнь, разве таких отношений Вы достойны? может все-таки к лучшему, что от Вас отвернулся человек, которому Вы равнодушны, и судьба дает Вам шанс переосмыслить и взглянуть на ситуацию с другой стороны и это для Вас единственная возможность что выбрать какой путь - унижения и слез, прожить жизнь и испытывать боль? либо попробовать начать ценить себя! понять и почувствовать свою силу и уверенность в себе! познать себе цену и стремиться к новым, гармоничным отношениям! найти свою истинную любовь, и прожить жизнь в счастье и любви!

Зачем Вам эта ноша? Вы же сами понимаете, что это так! что Вам это дает? неужеле Вы думаете, что только этого Вы достойны? НЕТ НЕТ НЕТ это не так! Вы молодая женщина, возможно с больным прошлым, и неуверенностью в себе, но все-таки сильная, что способны вынести такое и так зависить от человека (и вряд ли это любовь, скорее это именно зависимость!!!)

Найдите себя, себа настоящюю, а не пытаться искать себя в нем и в отношениях, раскройте себя, свои интересы, грани, умения, цените и ЛЮБИТЕ себя! и только тогда придет и уважение и любовь от окружающих! и возможно от того самого, который Вас полюбит всем сердцем и будет заботиться и о Ваших чувствах, а не быть инфантильным и незрелым, непсособным брать ответсвтенность на себя!