Хочу сохранить отношения с любимым

Ирина 11.12.2012

С парнем я начала встречаться во 2 курсе.Все начиналось красиво,хоть и не стремительно.Он проявлял заботу,говорил,что любит.Единственным минусом было то,что он работал и учился,времени на меня не было,но мы постоянно созванивались и 2 раза за месяц мы встретились.Потом он уехал за границу на неделю и после этого звонки стали очень редкими.Вышло,что месяцами мы никак не общались.Когда звонила я он постоянно был или занят,или за рулем.Для меня это время было мучительным.Когда однажды дозвонилась,спросила"Неужели так трудно сказать,что не нужна?"Он ответил:"Это не в моем стиле.Я отпустила.Но забыть окончательно не могла и он знал это.

Через 2 года он позвонил и попросил о встрече.Придумал,что ему нужно сделать веб-дизайн(я этим занимаюсь).Затем выяснилось,что работа была лишь предлогом,что он хотел вернуться.Я сначала отнеслась к этому настороженно,потому что он начал заводить пошлые темы.Я думала,что я,как девушка влюбленная в него поуши,просто была легким вариантом провести ночь.Он не сдавался.Мы начали встречаться.Через месяц я поддалась провела с ним ночь.После он позвонил пару раз,но потом звонила в основном я.Пробовала не звонить,но прошло 2 недели и от него никаких вестей.Только однажды написал,что уезжает по работе на 3 месяца.Подскажите пожалуйста,может мне уже не стоит ни на что надеяться и он получил,то чего хотел?Я хочу поступить правильно,но не знаю как.

Овсяник Людмила Михайловна

...Подскажите пожалуйста,может мне уже не стоит ни на что надеяться и он получил,то чего хотел?...

Вы верно все рассудили, Ирина.

...Я хочу поступить правильно,но не знаю как...

Вы хотите любить и быть любимой и цепляетесь за отношения, в которых манипулируют вашими чувствами

Загляните СЮДА