Жена изменила будучи в санатории!

Олег 11.12.2012

Жена изменила будучи в санатории!Я это узнал, поговорил с ней, но она даже не попросила элементарного прощения.Сейчас отношение хуже не куда, вроде бы они есть и втоже время их нет.Пытаюсь себе обьяснить, что надо прощать, но когда вижу ее отношение к себе все переворачивается. Она на развод не предлагает!Детей у нас нет! Только я сейчас нехочу слушать, что это из-за этого, так как у того мужика есть семья и дети и явно там расчитывать на что-то бесполезно.Я не вижу с ее стороны желание вернуть все назад и рвать она нехочет! Чего она хочет не знаю, но долго терпеть не смогу!

Посоветуйте как быть!

Да забыл написать это уже второй случай!Первый был 5 лет назад!

Габбасова Анаргуль Абишевна

При измене ответственность несут оба партнера. Она не возникает просто так, всегда есть причины этого и вам необходимо взглянуть на них и попытаться разрешить их. Возможно дело в том, что все стало обыденным, скучным в отношениях, в сексе, либо внимания меньше стали уделять друг другу, и т.д. Но во всяком случае не стоит винить ее, так как и вы тут также являетесь причиной. Поговорите, обсудите, не бойтесь услышать, чего -то что вас расстроит, лучше все на чистоту, тогда будет яснее с чем работать и куда дальше двигаться, чтобы сохранить брак и стать друг другу ближе. И впредь в санаторий ездите вместе. Подумайте об этом. Удачи вам!