Постоянно лезут мысли о смерти

Сергей 11.12.2012

Постоянно тревожнона душе. Нет желания что то делать. Что то добиваься. В Лезут мысли о смерти. Боюсь. Боюсь сойти с ума. В раньше такое было, а. но прошло,само посебе. Помогите мне очень плох.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, тебе в данном случае необходима очная консультация специалиста, невропатолога или психолога в Астане. Возможно - это просто депрессия, которая при своевременном обращении и назначении антидепрессантов проходит, либо несколько консультации с психологом помогут тебе с этим справиться. Подумай об этом. Удачи тебе.