Украла деньги

Алина 10.12.2012

Я со знакомой девушкой познакомились с обеспеченнным мужчиной.после долгого общения он вышел в туалет,а подруга пошла прихорашиваться.в это время я заметила в его кармане от куртки деньги,и как то автоматическия достала от туда две пятитысячные купюры и сунула их машинально в сумку,при этом не понимая что я делаю.они пришли и я начала вести себя как ни в чем не бывало,но тут к концу вечера он достал из кармана деньги и заметил пропажу .он сразу подумал на меня,но я не смогла признаться ему в этом.в итоге та девушка уехала и я перед ним начала оправдываться и сказала что скорее это она так как я выходила и в полне могла взять деньги,он успокоился и попросил меня во всем разобраться.теперь я не знаю что мне делать!помогите мне , мне ужасно стыдно и больно за свой поступок, но признаться я не смогу!что мне теперь делать?Просто у меня действительно были материальные проблемы и мне нужно было доплатить за учебу ,и у родителей я не могла взять деньги ,да и занят было не у кого

Алина! Единственный правильный выход в данной ситуации -это признание, исправление своих ошибок ( возврат денег или договор о том, когда вы их вернете), испрошение прощения и клятва себе в том, что вы никогда не повторите подобной ошибки!

Добро и зло

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.