Парень таксист, не уделяет времени

Тамара 10.12.2012

Помогите пожалуйста!

У моего парня была работа в фирме с машинами, я не знаю чем он там занимался но факт в том что что он уходил на рабоу в 8 приходил в 7 . Зарпалата была нормальная, не сказать что высокая и не сказать что низкая. И тут вдруг он решил пойти на вторую работу, ТАКСИСТОМ! Я изначально была против этой работы, мы ругались,я умоляла не идти туда, но он не слушал меня ... Вот он уже работает неделю таксистом, и из фирмы он е увольнялся, он с 8 утра и до 12 ночи на работах ! Я никогда не просила его купить мне сумочку от шанель, либо шубу норковую, денег его много не тратила ... Я просто не знаю зачеи он туда пошёл. Я его днями не вижу, выходных там тоже нет . Пару раз мы договаривались с ним пойти в кино/ресторан , оговорили заранее время что бы мне быть готовой, но потом он звонит и говорит что он не может пойти, мол "извини,работы много." Мы встречаемся с ним всего 7 месяцев, но уже живём вместе. У нас только начались строиться отношения, а теперь сплошные ссоры, в день можем по два а то и три раза поссориться, и ВСЕГДа первая на примирение иду я, хотя я просто прошу уделять мне время ... Я каждый день плачу, каждую ночь когда ложусь спать не иогу сдержать себя ... А ещё полазив в интернете я увидела сколько девушек жалуются что их парни таксисты им изменяют, так у меня вообще истерика была ... Я не знаю что мне делать ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ У КОГО ЧТО ПОДОБНОЕ БЫЛО

Овсяник Людмила Михайловна

.... Мы встречаемся с ним всего 7 месяцев, но уже живём вместе...

 ...ВСЕГДа первая на примирение иду я,..

Тамара, любовь - это пять ВЗАИМО:

Взаимовлечение, Взаимопонимание, Взаимоуважение, Взаимоподдержка, Взаимодоверие.

А иначе - волна влюбленности , страсти, манипуляций.

 Чем отличается любовь от влюбленности - смотрите ЗДЕСЬ