Я влюбилась в парня

Диана 10.12.2012

Я влюбилась в парня, но он не обращает на меня внимание я не знаю что делать. Через подруг я уже пробывала ему сказать это, но он не обращает на меня внимание, думая, что шучу. А сама я подойти стесняюсь...

Сказать парню о том, что он нравится самый лучший путь потерять парня, кто знает о чем в ходе такого разговора они договорятся? Никогда не доверяйте важных для Вас дел кому-то другому, эти дела этому другому могут приглянуться и Вы останетесь ни с чем. Нравится - никому не говорите кроме него. И только сама, никаких посредников. Удачи!