Измена мужа

ТАНЯ 10.12.2012

Здравствуйте. я вышла замуж в 19 лет. сейчас мне 40. за время семейной жизни, я прощала своему мужу много всего и измены и выпивки. 2 года назад я родила третьего сына. когда ходила в положении муж нашел себе любовницу , после родов в я его сразу прогнала. почти сразу и до сих пор он просится назад, клянется, обещает. знаю, что никто другой мне не нужен, а принять назад мужа боюсь. все мое нутро хочет его вернуть, а разум не дает. очень боюсь снова испытать боль предательства. я как будто бы раздвоилась. не знаю как быть, жить всю жизнь одной и знать, что никто не обидит или принять и бояться, что снова все это повторится. помогите решить эту делему. спасибо

Вы соединяете измену с собой. Буд-то, если вам изменили, то вы плохая. Отделите грешки мужа от себя самой.

Это нелегко, но я готова помочь.

Таня, здравствуйте!

Ваш муж такой, какой он есть. Вам нужно решить самой для себя принимать его таким или нет. Если решите принять, то это вполне можно сделать пытаясь найти компромисс между вашим "нутром" и разумом. А если нет, то нужно будет расстаться, как муж и жена. Отношения вас как родителей при этом, конечно, сохраняются. Папа и мама у детей остаются,  и детям это нужно спокойно объяснить, что вы решили жить отдельно, но папа их любит и будет с ними общаться.

Всего доброго!

Вы поставили не ту дилемму, не тот вопрос - вернуть его или жить одной.

Лучше - оставаться девочкой или взрослеть.

Могу быть помощником, если решитесь изменяться.

Г.Идрисов.