Как наладить отношения и начать жить по другому?

Оксана 09.12.2012

Меня Зовут Оксана. Мне 23 года. Я сижу с сыном 4 лет и больше ничем не занимаюсь. Так как я ипохондрик и всего боюсь. И я уже смирилась и ни делаю попыток лечения. Я 7 лет живу с мужчиной ему 25 . У нас очень трудные отношения, с периодичностью раз в месяц я ухожу к родителям с сыном и вещами. Прихожу к родителям, тут мама которая никого и ничего не видит кроме своей болезни(онкология) и никого не слышит делать ничего не хочет отношения вообщем у нас паршивые. Я могу наверное даже сказать что она меня раздражает вся. Присутствие звонки разговоры. Я не понимаю почему у меня не клеится в жизни все! Семья рушится, сижу в страхах и незнаю что делать в четырех стенах. Еще и мама истеричка. Как быть с таким багажем?

Оксана, возможно, пришло время справиться со своими страхами и самой выбирать свой путь в жизни? Пока Вы только зависите от всех: от мужа, от истерички-мамы, от своей болезни. Решайтесь! Если понадобится помощь, обращайтесь! С уважением. Юлия