Во что верить?

ольга 09.12.2012

Встречаемся с мужчиной три года..он обожал меня,даже хотел жениться,но узнавала об этом через маму его..я предлагала жить вместе,построить семью..,он этого не хотел.Я конечно взрывала ему мозг упреками,почему он мне и его дочке уделяет мало внимания,нежели своим друзьям..Ссорились,после чего он сам делал шаги на встречу,а затем опять делал больно каким то холодным отношением,и дальше все хуже и хуже..когда я говорила,что такие отношения надо прекращать ,он соглашался,но снова делал шаги навстречу.Когда то я мерилась с его отношением..теперь он уверен,что я прощу все ему..теперь он сказал ,что все точка..но через месяц получилось так,что он остался у нас с дочкой дома и ночью в порывах страсти говорил такие слова *родная моя*как к ним относиться?ведь после этой ночи он опять не звонил,а когда я спрашиваю почему он так поступает,говорит,что делал шаги навстречу,но если раньше он каждый день звонил,а теперь,когда ему надо.И опять он делает больно!!улетает на новый год с другом отдыхать,говоря,что а что ему здесь делать,его ни кто не держит..получается,что и дочь ему тоже не нужна?и в очередной раз поставил точку.Как мне к этому относиться.Он винит меня,что мол если я занят значит не могу ответить по телефону,мол я должна понимать его и дать ему полную свободу.Я люблю его,а ему нужна свобода,да и мама ребенка,которую иногда можно использовать в своих сексуальных целях?Как можно расценить его поведение?Какие у меня права.я считаю себя униженной

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

я предлагала жить вместе,построить семью..,он этого не хотел.Я конечно взрывала ему мозг упреками,почему он мне и его дочке уделяет мало внимания,нежели своим друзьям..

и с самого начала он Вам говорил, что ему НЕ нужна семья, что он НЕ хочет брака, НО ВЫ ЕГО НЕ слышили, отвергали его настоящего, пытались сделать его таким, каким бы Вы хотели его видеть!

он сказал ,что все точка..но через месяц получилось так,что он остался у нас с дочкой дома и ночью в порывах страсти говорил такие слова *родная моя*как к ним относиться?ведь после этой ночи он опять не звонил

и давал он Вам лишь ТО, что Вам было достаточно  - СЛОВА - после которых ничего НЕ было, которые в реальности НЕ превращаются ни в какие действия - зато есть ТЕ отношения, которые его устраивают и ТА партнерша, которая готова это принимать!

мол я должна понимать его и дать ему полную свободу.Я люблю его,а ему нужна свобода,да и мама ребенка,которую иногда можно использовать в своих сексуальных целях?

я считаю себя униженной

Вы сами позволяете собой пользоваться и унижать себя - ОН относится к Вам также, как ВЫ относитесь сами к себе!

ОН ВАМ озвучивает, что ему нужна СВОБОДА - он НЕ хочет семьи и брака - услышьте его и примите его таковым! и подумайте сами - ГОТОВЫ ли ВЫ принимать его таковым? или увидете настоящее и позволите себе его отпустить и начать новую жизнь с тем партнером, которому семья будет важна также как и ВАМ! а его ВЫ УЖЕ НЕ измените!!!