Я потерял всё, во что верил и любил

Вадим 27.10.2013

Два года назад я поступил в колледж. Влюбился. Подружился с двумя девушками. Два года гулял с ними. Они подруги. И вот случилось такое. Та которую я люблю ответила мне взаимностью мне недавно. Неделю я гулял с ней. Было всё идеально неделю, я гулял с ней, как парень и девушка.(то есть буквально , она просто останавливала меня когда мы гуляли и мы целовались (это самое больное что я не могу забыть(я не могу гулять, я вижу те места где мы были с ней.))) Всё было хорошо. Она тоже полюбила меня. Это были лучшие десять дней в моей жизни. Всё было в тайне. И вот она решила рассказать второй (своей подруге) и всё ей рассказала. Вторая восприняла это все в штыки, сразу стала против, поставила ультиматум либо их дружба, либо я. В итоге она выбрала её. Я понимаю они 13 лет вместе, подруги. Но я два года терпел, любил. Дождался всего этого. Десять дней жил. И всё теперь просто потерял всё что есть. А учиться с ними в одной группе еще два года. Я не перенесу этого. И теперь уже она всё решила без меня. Что мы останемся друзьями. Она не хочет меня терять совсем. Говорит что я нужен ей. Да я знаю что она меня не любит. К этому мы пришли с Ксюшей. Но я немогу ничего сделать с чувствами. Я морально умер уже. Я просто не люблю никого кроме нее , и мне никто не нужен кроме нее. Я не смогу полюбить. Я ждал два года, если бы я разлюбил я, то это было бы давно. И вот недавно она мне сказала, что то что она сделала это всё просто цветочки. Что она пережила большее. И что если бы все можно было вернуть назад она бы не начинала отношений со мной. Тоесть он буквально поиграла и выкинула меня ....

Овсяник Людмила Михайловна

...Я просто не люблю никого кроме нее ..

Вадим - ну так завоевывайте свою девушку и свою любовь.  Включайте свой креатив и действуйте.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск