Как избавиться от парня?

Белла 04.09.2010

Здравствуйте!

Мне 25 лет! Год назад я порвала отношения с мужчиной,с которым мы общались в течении длительного времени,4-5 лет!

Я думала,что он мне нравится,даже пару раз кидалась такими словами,как ЛЮБЛЮ и обещала,что возможно в будущем выйду за него замуж!

Он живет в другом городе и мы виделись с ним пару раз в год. Все остальное время мы общались по телефону и переписке!

Я довольно красивая девушка,он же уже был разведен, живет с мамой и дочкой.

Он очень неуверенный в себе человек. Его жена изменила ему и он ее бросил. После этого комплекс его только усилился!

Сейчас по прошествии года после нашего разрыва я никак не могу от него избавиться! Он по прежнему пишет мне гадкие смс,в которых оскорбляет меня последними словами,проклиная за то,что он мне поверил,а я оказалась такой же как и все и разбила ему сердце! Я устала от этого постоянного страха! каждый раз когда приходит смс,я боюсь посмотреть,что это опять он. Номер сотового я сменить не могу,так как боюсь,что он начнет звонить на домашний и скажет что-нибудь моим родителям,которые вообще не в курсе,что у меня были отношения.

Слава Богу он живет в другом городе и я вообще его не вижу,но он заочно учиться здесь и скоро сессия на которую он приедет.

Я так устала от этого чувства страха и постоянной тревоги. Мне кажется у него что-то с психикой! То он напишет мне гадостей и проклянет,жалея,что не может меня убить,то пишет извиняется после этого,клятвенно обещая больше не беспокоить. Но через месяц все повторяется снова!

Расстаться с ним решила я. так как поняла,что он не мое.Тем более что он вел себя очень ревностно и все время тянул меня назад своими взглядами на жизнь.

По совету подруги я игнорирую его сообщения и не отвечаю на них,но он все равно пишет и пишет!Оскорбляет и извиняется! Как я от этого устала. Иногда меня посещают страшные мысли,я хочу,чтобы он умер или его убили. До такой степени он меня достал!

Как мне себя вести? Игнорировать дальше или встретиться с ним и обо всем поговорить? Но будет ли толк и я боюсь видеться с ним. А если назначу встречу он подумает,что я опять начала думать о нем и будет на что-то надеяться!помогите,пожалуйста советом!Что мне делать или может быть у вас есть слова,которые стоит ему сказать???

Заранее благодарна!

Здравствуйте, Белла! Судя по всему, данный молодой человек относится к неустойчивому психотипу, который очень быстро поддается влиянию со стороны и плохо от него освобождается. Похоже, что Вам легко удалось повлиять на него и теперь тяжело от него отделаться.

Вашей вины в том не было, разве, что молодость, которая не дала возможности разглядеть правильное положение дел.

Сейчас, я думаю, для того, чтобы Вам освободиться от навязчивого проявления   его внимания, нужно полностью игнорировать все попытки данного мужчины в Вашу сторону. Это нужно для того, чтобы не притягивать его энергетически.

Но тут, я вижу, существует большая энергетическая подпитка с Вашей стороны ввиде страха и тайны, которую Вы создаёте , не рассказывая про свои дела родителям. Все это и создает почву для Вашей слабости.

Первое, что нужно, это не бояться. Ни его , ни родителей. Ничего не произойдет страшного, если они узнают, просто отнеситесь спокойно и проявите свою зрелость в отношении с ними. Скажите им, что вполне способны исправить свои ошибки в данном случае . Сказав это, Вы почувствуете свою уверенность и силу.

И второе, спокойнее реагируйте на СМС . Представьте, что это не Ваша проблема, а кого-то другого ( в данном случае - его).

Не бойтесь случайной встречи с ним. Расчитывайте на мудрость Бога. Если эта встреча Вам не нужна, значит она обойдет Вас  стороной. Если же она необходима, то можете не сомневаться , что найдете правильные слова, ведь ничего не дается просто так.

 А из всего этого извлеките урок, который был послан специально для Вас провидением для того, чтобы Вы чему-то научились. В данном случае - лучше разбираться в людях.

С уважением!