Депрессия затянулась

Катерина 09.12.2012

Доброго времени суток, меня зовут Катерина мне 26 лет. у меня стабильная работа, молодая, но достаточно крепкая семья( чуть больше года в официальном браке).... Но, я чувствую себя несчастной.... последнее время( несколько месяцев) очень сильно меняется настроение, причем когда я на работе все нормально, дома все меняется..... не хочется ничего делать, не хочется просто возвращаться домой....мужа люблю очень, но периодически в голове появляется мысль о правильности моего выбора. тяготят прошлые воспоминания, из-за этого бывают проблемы сексуального плана( не хочу секса с мужем), хотя повторюсь, что мужа я люблю, он для меня очень родной человечек, и без него я себя не вижу.... пробовала сменить обстановку, думала что отношения съедает быт, не помогло. все осталось по прежнему. пробовала отдохнуть самой( поскольку я много работаю, решила что это у меня просто от усталости). уехала отдыхать одна, завела роман. еще раз убедилась что люблю мужа, и любовники мне не нужны. но по возвращению домой ничего не изменилось. понимаю что проблема моя изложена очень скупо и сбивчиво. но я уже не знаю, что мне делать дальше...

Здравствуйте,Катерина.К сожалению,Ваша история очень противоречива,и понять Вас ,желательно,при личной консультации.А,если выявятся затруднения-то.возможен и цикл встречь.Обращайтесь,и возможно,Вам станет ясно,что делать.Предполагаю,что Вам мешает чувство вины,но,мало указаний для выводов.