Хочу умереть, боюсь даже выйти на улицу

Наталя 08.12.2012

Здраствуйте мне 14 лет.Я и моя подруга решили пообедать в кафе, заказали не много и ждали щьот, прождав 15 минут ми решили уйти, убегали страшно не било, настроение било хорошие. Когда ишли домой встретили мальчиков решили випить, почти дошли домой кай ей звонит мама и сказала вернутся и заплатить ми пошли и там била знакомая в ето время било очень страшно, еще моя мама узнала. Но хуже что вся школа знает очень боюсь хочу умереть! Что делать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте,Наташа!

Преодолевайте страх, принимая ответственность за свой не благоразумный поступок с подругой - один и другой. Поговорите с мамой и попросите прощенье, так как вы осознаете,что поступили плохо.
В школе знают и это безусловно стыдно, но пройдет время и все забудут, что это было. Если, будет не уютно в школе,то попросите маму вас перевести в другой школу и старайтесь не поступать подобным образом в следующий раз. Живите долго и счастливо!Поговорите очно с психологом.

С уважение к вам!