Я так больше не могу

Вика 06.12.2012

Здраствуйте! Меня зовут вика мне 15 лет. Я хочу жить я люблю жизнь но проблема в другом, я никаму не нужна ну возможно маме нужна но она хочет чтобы я была другой какой она была в подростковом возрасте. Все время говарит что я психанутая и прочие обзывательства, хотя я вполне нормальная у меня много знакомых, я катаюсь на сноуборде, в общем у меня много хобби. Но за что бы я не взялас мама всё критикует, говарит что ничего у меня не получится, и меня это очень огорчает ия сразу теряю смысл за что взялась, нажо ли мне это. Яхочу уехать в другую страну и жить самостоятельно но у меня нет денег, а такое терпеть я больше не могу. Как папа от нас ушёл, так и всё началось каждый день мама вырывается на меня. Да я понимаю что ей плохо ну я то тут причом. Помогите.

Добрый день, Вика! Последняя Ваша фраза "Да, я понимаю, что ей плохо" - это путь решения Вашей проблемы. Да, тяжело не реагировать на мамины выплески эмоций. Но ведь Вы понимаете, как ей плохо. Вот и не обижайтесь на нее, поддержите. Вы теперь должны держаться вместе, ведь Вы самые родные и близкие друг другу люди. А мама - это единственный человек, который будет рядом, что бы с Вами не случилось...