Проблемы с зачатием

Татьяна 06.12.2012

ДОбрый день! Не могу забеременеть 3 года. 2 попытки неудачных ЭКО. Врачи не находят видимых причин. Советуют заняться головой. Помогите! Что мне делать? Отчаяние, паника, страх и недоверие ко всему, что делают врачи! 32 года. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна. Я понимаю вас и то, что вы имеете ввиду, говоря "о голове". Могу для примера привести ситуацию моей жизненной практики. Молодая пара также не могла забеременеть и через ЭКО в том числе. А оказалось, что у мужа сидела "заноза". В его роду был родственник, покончивший жизнь самоубийством. И будущий папа боялся быть носителем генн самоубийцы, того, что они передадуться его будущему ребенку. Конечно, этот пример не про вас, но про то, что возможно у вашего организма есть какая-то  неосознанная выгода не рожать ребенка. Вот ее и нужно найти. Эта терапевтическая работа с вами. Только очная. Поэтому, обращайтесь. Рада буду вам помочь!