Стоит ли мне волноваться и что-то менять?

Елена 05.12.2012

Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем! Мне 22 года, полгода уже встречаемся с парнем, ему 25! Планируем летом свадьбу, знакомы с родителями, его родители любят меня, мои - его! Все нас воспринимают как идеальную пару, все у нас вроде как хорошо, нет ни материальных проблем, ни бытовых пока! Но это только на первый взгляд все так хорошо. Меня начало волновать его поведение. В последнее время мне кажется, что я ему немножко поднадоела, он реже стал звонить просто так, раньше каждый день находил возможность провести время вместе, а сейчас можем не видеться по несколько дней, он не проявляет никакой инициативы, а мне хочется его видеть чаще, быть с ним, но я же понимаю что девушка, и хоть у нас уже далеко не начальная стадия отношений, но навязываться все равно не хочется! Раньше были приятные мелочи, смски просто так, нежности больше и желание заниматься сексом у него было всегда, а сейчас реже! В общем я часто начала задумываться о том, любит ли он меня, хочет ли он меня и так далее... С одной стороны я понимаю, что все хорошо, может я просто сильно требовательная, но я не могу так, я Лев и постоянно нуждаюсь в похвале, ласке, проявлении любви, восхищении, сначала я все это получала, а сейчас нет, вот и появился дискомфорт! Он Скорпион, не простой человек, донести свои волнения до него очень сложно, он этого не понимает! Посоветуйте мне, как себя вести, чтобы не оттолкнуть его своими возражениями и недовольством ситуацией и в тоже время дать понять, как мне это важно. Со своей стороны я делаю все, он у меня обласкан и любим! И еще скажите, о чем говорит такое поведение мужчины, может я что-то делаю не так? Спасибо!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

А может быть, Вы чересчур сильно "обласкиваете" Вашего парня? Может быть, у него нет никакого стимула делать Вам приятное - потому что ему стоит только бровью повести - и Вы сразу отреагируете? Это первый из вопросов, который возник у меня, когда я прочла Ваше письмо.

Второй вопрос вот какой: Вы правда ищете человека, который бы постоянно Вами восхищался? Подумайте, насколько это реально? И тогда возьмите на себя обязательство постоянно восхищать и удивлять. "Аплодисменты" ведь даются не просто так...

Желаю удачи!