Как мне вернуть свою любимую?

Александр 05.12.2012

я Александр мне 23 года работаю я водителям все жизнь прожил без отца Очень хочеться поменяться, я не достойно отношусь к своей девушке, хотя она заслуживает только хорошего и самого лучшего. Когда выпью во мне начинает что то меняться и я слишком требовательно отношусь к своей половинке. В ход идет грубость, крик, мат и руки, но не до мордобоя конечно. А так в повседневной жизни все хорошо. Но совсем не давно я очень плохо поступил по отношению к ней. И мы с ней расстались. Теперь я понимаю что я низкий человек. Но как можно измениться. Бросил пить, курить. Но думаю она все равно боится.,возобновлять отношения. Как докозать, и подавить в ней страх?что бы она вернулась Помогите пожалуйста!!!!Заранее спасибо.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Александр. я понимаю что вы переживаете  что ваша девушка не простит или при возобновлении отношений вы снова станете слишком требовательны или грубы с ней. Видно как вы работаете над собой и стремитесь стать по отношению к ней лучше и добрее. Не корите себя, ведь у вас с детства не было примера как строятся отношения мужчины и женщины, исходя из того что вы написали , что выросли без отца. Более детально разобраться в том как управлять конфликтами, рассмотреть единый механизм развития конфликта  и понять эффективные стратегии общения в конфликтных ситуациях можно на нашем семинаре http://centr-prostor.ru/treningi/konfliktologija/

Удачи!

С уважением Анна Скоробогатова