Созависимость. Избавление

Елена 07.12.2012

Добрый день, господа!

Подскажите, пожалуйста, где в Н.Новгороде можно излечиться от созависимости? Речь идет о лудомании мужа и моей созависимости от этой заразы.

Приму любую помощь - будь то индивидуальные или групповые сеансы, тренинги или что-то еще...

Заранее благодарна за все ответы.

Здравствуйте, Елена.

Про Новгород  у меня нет информации. Однако,  два года назад начала работать с девушкой которая шесть лет играла. Работали год.  Сейчас она в норме, работает и  продолжает развиваться. Едет в путешествие . Конечно все конфиденциально.  Если решитесь пишите, начнем работать.

С уважением.