Отношения с мужем

СВЕТЛАНА 05.12.2012

Здравствуйте. меня зовут Светлана с мужем мы в браке 7 лет. отношения вроде не плохие. я безумно его люблю по его словам он меня тоже, но вот его увлечения я не могу ни как понять. он очень часто сидит за компьютером, а ему уже з5 лет. да и дело вовсе не в этом, он всё чаще и чаще посещает сайты, где есть фото голых женщин в любом их виде. он смотрит их ночью и считает, что мне это показалось, что нет ни чего в этом страшного, а я жду его. зайду, увижу, начиная ругаться. меня это очень обижает, унижает, подавляет и делает из меня не какую то нужную вещь. мы стали заниматься сексом все реже и реже. я плачу и не могу понять, как можно живую и по его словам любимую женщину променять на этих голых, чужих женщин. я чувствую себя совсем не женщиной, страшной, уродливой не сексуальной. хотя я совсем не плоха. что делать не знаю. нет не сил, не терпения. помогите пожалуйста.

УВажаемая СВетлана.

Возможно, Вашему мужу чего-то не хватает в отношениях, возможно ему надоело однообразие, поэтому он компенсирует это подобным образом.

Но пока Вы будете ревновать и выражать недовольство, ситуация не изменится.

Поэтому.... не делайте из этого панику. Подумайте (либо напрямую спросите у своего мужа), что бы Вы могли изменить в себе, как в женщине, как в партнере. Меняйтесь, добивайтесь уверенности в себе, и тогда Ваш муж увидит в Вас совершенно другую новую женщину.

Удачи Вам!