Всё раздражает

ира 05.12.2012

Здравствуйте!мне 13 лет.У меня началось всё это недели две назад.И сейчас меня всё раздражает,прям всё.Что родители не скажут я начинаю спорить,и в конце концов доходит до того что я просто как сумашедшая топаю ногами и вырываю листы бумаги.В школе меня раздражают все учителя и если они только одно замечание сделают у меня начинается нервоз я грызу ручки или же просто ломаю карандаши.Чаще всего это кончается слезами.Помогите мне пожалуйста ,меня раздражает абсолютно всё,в школе я начала учиться на тройки,не могу ничего нормально сделать,всё с нервами.Помогите..

Добрый день, Ира! Ничего удивительного с Вами не происходит, это типичный подростковый "кризис 13 лет". Смягчить его проявления помогут сеансы психотерапии, которые нужно пройти очно у специалиста в своем городе. Поговорите со своими родителями, пусть они найдут для Вас хорошего психолога либо психотерапевта. Всего Вам доброго!