Не выхожу из депрессивного состояния

Светлана 06.12.2012

Мне 25 лет,последнее время я не выхожу из депрессивного состояния,около месяца назад мы разъехались с мужем,я осталась с дочкой 5 лет,на работе не ладятся отношения,и я очень устала.Я не могу справиться сама и не знаю где искать выход.Прошу помощи у специалистов Сколько стоит прием?и как можно к вам записаться?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Светлана. Я работаю с депрессивными состояниями уже несколько лет. Только это не одноразовое посещение, т.к. депрессивное состояние просит внимания и времени. Записаться можно по телефону, контакты на моей страничка. По поводу стоимости также можем обсудить по телефону или по эл. почте (тоже на моей страничке). Обращайтесь, у меня есть позитивный опыт помощи клиентам в таком состоянии.

С уважением, Лариса.

Здравствуйте,Светлана.Вам нужно пережить ,проговорить свою травму,а также,заодно.сделать работу над ошибками.Сделать анализ произошедшего  понять,в чем Ваш вклад в разбитые отношения,чтобы не повторить их вновь.Я работаю с Вашей темой.Обращайтесь,я к Вашим услугам!