Верить её любви или нет ?

Федя 01.09.2010

здравствуйте! Меня зовут Федя, мне 16 лет,ученик.девушку которую люблю с дачи.живём почти по соседству... в 2009 году пригласила впервые на день рождение к ней,хотя мы с ней ругались,обзывались.почти ненавидели друг друга.и вот после дня рождения я понял что у мня есть к ней чувства. потом наладили отношения и начали встречаться. всё шло отлично.были даже секс. отношения... шло всё замечательно.потом мы расстались.примерно 0.5 мес не видились...и она познокомилась с одним человеко.арменином. а потом когда я начал опять за ней ухаживать она уже испытывала к нему чувства.и долго выбирала между ним и мной. и выбрала меня это было в мае.в июне переехали на дачу. и всё пошло *лесом* орали друг на друга,ссорились. её друг арменин звонил ей в то время и я жутко ревновал.все ссоры были из-за него.и мы опять расстались уже по её воле.сказала что у меня плохой характер и ещё что я курю.но она меня полюбила таким каким я был. и до сих пор мы в разлуке она переписывается с её другом и опять имеет к нему чувства и говорила что любит меня,но возратиться не может.кричит на меня,кидает трубки,обзывает.подскажите пожалуйста как её забыть и верить её любви или нет?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Федя! У Вас довольно непростой период в жизни и сейчас такие вспышки эмоций являются нормальными и все переживания воспринимаются чересчур остро - поверьте, через этот период проходили все, все любили и ненавидили, страдали и мирились, расставались и плакали от боли, чувствуя, что это и была любовь! Но что такое истинная любовь Вы узнаете, когда станете более зрелым, что любовь - это не только страсть, это уважение иочень сложная работа, работа не только над отношениями, но и над собой. Сейчас Ваша девушка пока способна чувствовать только себя, выбирая что лучше ей и это пока здоровый эгоизм, ведь она не задумывается над Вашими чувствами - и отношения пока незавершены эмоционально! Поверьте у Вас все впереди, и любовь, и страсть, и радость,а сейчас чувствуйте, принимайте свои чувства и следуйте им!

Комарова Вера Леонидовна

Федя, если Вас устраивают отношения с криками, оскорблениями, претензиями, с обсуждением интимных сторон её отношений с другим мужчиной - продолжайте общаться! Вы хотите её забыть? Тумблера в мозгу такого не придумали, чтобы память "выключить". Эта девушка важна  - чтобы сделать выводы, приобрести опыт общения... Не надо забывать ценный дар - первую любовь! Верить ли в её любовь? А что такое ЛЮБОВЬ в Вашем прдставлении? Если сможете сформулировать - хорошо. Но - у неё про это чувство может быть со-о-вершеннно другое представление!