Остановиться не могу

Мне 15 лет. в прошлом году мне показалось что я толстая, я начала заниматься спортом, потом этого мне показалось мало и я стала ограничивать себя в еде, сначало от мучного и сладкова, потом вообще перешла на одни каши, творожки, фрукты и кефир, могла за день съесть только одну пачку обезжиренного творога (200гр). Часами провожу время на тренажёре и делая различные упражнения. сейчас мой рост 157 а вес 39-40. это же ужас! а я не могу остановиться. Уже все во круг говорят что мне надо набирать вес. я и сама это понимаю, но мне страшно становится, как представлю на себе жир. Сейчас начала более менее питаться, но всё равно идёт подсчёт каллорий и ограничения. бывает съедаю лишнее и тут же бегу вызывать рвоту. Ем отдельно от всех, каллорийные продукты выбрасываю, мама с работы приходит говорю, что уже поела. Иногда мама не верит и заставляет есть, один раз заставила специально бутерброд с маслом съесть чтоб я вес набирала, тк я в рот запихала весь и побежала выплёвывать, до слёз дошло. Готовить начала каждый день почти, а сама не ем, только пробую и то потом чувство вины возникает. Уже чувствую что ослабеваю, и кости видно ,и что не красиво это, а остановиться не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ??=::::(

Судя по всему у вас развилась нервная анорексия. Вам необходимо срочно(!) обратиться к психологу или психотерапевту очно, т.е. прийти на прием. Существуют разные виды терапии, которые могут помочь вам справиться с ситуацией, в том числе и семейная терапия. Так же может помочь в этой ситуации классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте. Обращайтесь!