Неужели это была просто игра?

Людмила 01.09.2010

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Мне 16 лет. Совсем недавно я встретила парня, который старше меня на целых 8 лет. Мы встречались с ним некоторое время, после чего он пропал - перестал приезжать, звонить, да и не отвечал на мои звонки.Я не хотела быть надоедливой и просто все так оставила. Спустя месяц он объявился, сказал, что хотел сбежать, но очень любит и поэтому ничего не вышло. Я была на него не в обиде, потому что прекрасно его понимаю. Он уже взрослый и ему необходимы семья, дети, а я не могу всего этого предоставить..хотя если он подождет пока я подрасту..Мы провели несколько вечеров вместе, после чего он снова пропал. Разве можно любить человека и не желать с ним проводить время? Я сейчас ничего не понимаю и очень надеюсь, что Вы сможете мне помочь разобраться в этом. Я даже не знаю что и думать. Неужели он просто так играется?! есть свободное время и он решает провести его в компании глупенькой малолетки, которой можно плести пургу и все такое? неет! такого не может быть..или же..

Огромное спасибо, за то что уделили мне немного времени. Очень жду Ваших ответов, без них я не справлюсь.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Людмила! Вопрос в том, а любите ли вы его? Есть ли у вас к нему чувства?

В жизни бывает всякое и отношения тоже. Другое дело, что если оба партнера любят друг друга они вместе строят эти взаимоотношения. Вы то сами чего от него хотите? Потом вы говорите, что он пропал куда-то, но люди то не телепаты, от чего бы вам не спросить где он был, чем занимался? О его поведении можно долго предпологать почему он так делает. Проще его самого об этом спросить. С Уважением Олеся.

Людмила, здравствуйте,

действительно Вам стоит подумать о том, что Вы ждете от него, что Вы можете принять, а что нет и т.д. Романтика- это загадочность и недоговоренность, но в жизни надо прилагать гораздо больше усилий, чтобы строить прочные отношения, базирующиеся на честности и определенности. Удачи Вам.

Комарова Вера Леонидовна

Людмила, думать, о чем он думает - время терять... Он сам, кажется, особо не понимает, что ему надо. Убежать он хотел! Это позиция незрелого человека - при опасности сбегать. Неспроста он общается с несовершеннолетней девушкой...

Ваша версия про "потому что прекрасно его понимаю" неверна, т.к. через несколько строк Вы как раз пишете про то, то ничего не понимаете... "Он уже взрослый и ему необходимы семья, дети, а я не могу всего этого предоставить" - тут вопросы по каждому пункту (про "взрослость я уже написала), про " необходимы семья (это Вы так считаете, а у него могут быть свои, взятые из опыта родительской семьи, взгляды на это), дети (он говорил, что хочет иметь детей?). Ну и про "предоставить"! Вы как великая Мать готовы предоставить "сыночку" все на голубой тарелочке??!!

Ну и вопрос. который Вам может уж совсем не понравиться - а у него есть (была) жена, дети? А то куда это он исчезает? Некая загадочность всегда наводит на мысли...

Здравствуйте, Людмила!

Люди по-разному себя ведут: кто-то к любым отношениям относится очень серьёзно, и не позволит себе слов любви без её наличия в душе, а кто-то разбрасывается этими признаниями направо и налево, не особо заомрачиваясь о последствиях. К какому типу относится Ваш парень, я не знаю. А понять это можно только со временем, когда его поведение по отношению к Вам выстроится в какую-то логичную линию. Любые чувства проверяются временем и испытаниями. Больше мне утешить Вас нечем. Да, и кстати, по поводу семьи и детей, я не очень поняла, почему в 16 лет Вы считаете, что не можете этого ему дать. В 16 лет физиологически Вы в принципе готовы быть матерью и женой. Другое дело, надо ли это Вам. Но тогда здесь возникает большой вопрос, а нужен ли Вам этот парень. Всего наилучшего, Елена.

     Здравствуй, Людмила! Прежде всего определись сама - а собственно чего ты сама хочешь от этих отношений? Сможет ли он тебе их дать? Какие чувства ты испытываешь к нему? Важно тебе определить - а все таки, когда он пропар первый раз - неужели тебе было все равно??? Переведи это в чувство?! Можно обидеться, разочароваться, испугаться, взгрустнуть, почувствовать досаду или раздражение и т.д.? Только не игнорируй в себе свои эмоции и чувства и они станут тебе подсказкой в дальнейшем твоем пути! Я бы при очередной всрече сказала, что меня раздражает неопределенность в отношении и я хочу знать причину таких исчезновений..? И доверять себе и своей интуиции - кто передо мной: человек, который говорит правду или нет??? Только через диалог, доверие и открытость можно строить мужко-женские отношения!!! Всего тебе доброго. С уважением Людмила К.