Проблемы в сексе

Денис 01.09.2010

Добрый День! Скажите что мне делать ) Мы сженой поженились родили ребенка) По началу все ОК! Спустя год ей перестал нравитса сек со мной! Я немагу кней прикаснутса ) Ни груди да вообще она ведет себя очень огресивно) И однажды она мне сказала что она меня терпит уже как пол года) Хотя признаетса другова не хочет) И любит меня) Что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Денис, сопоставьте события по времени... Когда родился ребенок? Спустя год после женитьбя или после рождения ребенка "перестал нравится секс"? Она Вас "терпит уже как полгода" - с какого момента ( с момента, когда перестал нравится секс или вчера сказала (что за момент, который Вы обозначили как "однажды")? Ответы на эти вопросы уже подскажут Вам, откуда может идти запуск ситуации...

Возможно, появление ребенка сыграло роль в изменении отношений, возможно, она воспринимает грудь как орган, используя который, ребенок питается и только ребенок может касаться... Идет пересторойка организма, корректировка отношений (Вас уже не двое, а трое!). Важно обсудить, что Ваши с ней отношения возникли раньше и они имеют приоритетное значение. Ребенок появился позже, отношения "мама-ребенок" и  "папа-ребенок" - младше (по времени). Нарушение иерархии в отношениях могут привести (и привели) к конфликту.