Нравится очень девушка

Дархан 03.12.2012

Здравствуйте! Мне нравится одна девушка. всё началось с того что этой девушке понравился я! и это мне передали ее подружки, но так как я очень влюбчивый, эта симпатия стала взамной. как я могу узнать, чисто психологически, нравлюсь ли я ей до сих пор??? учитывая, что ее подружки мне больше ничего не скажут и и также стоит отметить что этой девушке я дарил цветы тайно. и вполне вероятно что она догадывается что это я.

Дархан, здравствуйте!

Чтобы узнать: нравитесь ли Вы ей, надо искать пути для того, чтобы лично пообщаться.

То, что Вы предполагаете, что она догадалась по поводу цветов, полученных от Вас, вполне возможно, что Вы ошибаетесь.

Из режима догадок и предположений Вам нужно перейти в режим завоевания.

Начните с приглашения куда-нибудь сходить. Если не хватает смелости, найдите ее в соцсети. Но не затягивайте виртуальное общение. Оно никогда не даст Вам четкого представления о человеке и его отнолшении к Вам.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.