Эмоциональная привязанность

Юлия 03.12.2012

Добрый день Алевтина! В последнее время у меня во взаимоотношениях с молодым человеком много проблем. Вроде бы и все хорошо, но повседневные проблемы негативно сказываются на наших взаимоотношениях. Либо я сама создаю себе эти проблемы. Зачастую, я сама напридумываю себе чего-нибудь, и потом страдаю. С октября месяца я начала плакать по-любому поводу(раньше слезы были очень редко). Периодически я начинаю чувствовать эмоциональную зависимость в этом человеке. Я бы очень хотела выйти из этого состояния и вернуть ощущения счастья в жизни.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Юлия! Свою проблему вы описали вкратце. Дать вам конкретный совет в письме мне сложно. Для этого мне необходимо владеть более подробной инфомацией о вас, вашей жизни и волнующей вас ситуации.

Если вы проживаете в Минске, то можете записаться ко мне на прием, где мы с вами познакомимся ближе, вы мне все подробно расскажите, и мы определимся с дальнейшими действиями.

Если вы проживаете не в Минске и  прийти ко мне на очную встречу у вас не получаетеся - могу предложить вам вариант работы по скайпу или порекомендовать коллег в вашем городе.

Контактную информацию для связи со мной вы найдете на этом сайте.

С уважением, Алевтина.