Как не бояться ночи?

Дарья 02.12.2012

Я боюсь спать ночью. Ходила к экстрасенсу. Помогло но не очень. Мне 12 лет. Днём я на 100 процент уверена на то что засну легко, но наступает ночь и я всё. Нормально сплю только с мамой.

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья, поставьте себе за первую ночь по страхам 10 баллов. Днем нарисуйте свои страхи ночные и потом сожгите рисунки. Поставьте себе за следующую  ночь уже 10 или меньше балов - как почувствуете. Рисуйте страхи каждый день и ставьте баллы страхам каждую ночь,  пока страхи не сойдут на 0 баллов.

Успехов!