Я хочу измениться

Лера 01.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Лера. Мне 15 лет, но в моей жизни появился человек которого я люблю и который любит меня.По-настоящему!Но с ним я каждый день ругаюсь либо из-за его друзей и вечных гулянок т.к. ему 17 лет.То из-за моего характера.Раньше у меня была компания и я очень изменилась из-за влияния этих людей!Характер у меня плохой как многие говорят: грубиянка, хамка, кричу постоянно... С парнем встречаемся уже 9 месяцев и он мне 2 раза изменил. Я не знаю что мне делать...Наверно всё из-за характера,с компанией я прекратила общаться, а характер остался. Я хочу измениться, что бы парень гулять перестал налево.Да и для себя... Я понимаю что нужно что-то менять в жизни, не только внешность, но и характер... Помогите мне пожалуйста! Очень нужна ваша помощь!!!

Здравствуй, Лера!

То, что ты хочешь измениться - это практически половина дела, значит, ты уже на пути к изменению! И не рассматривай свой характер с точки зрения "плохой - хороший". Каждый человек - ни хороший, ни плохой, а особенный, не похожий на другого, уникальный. И ты в том числе. Просто разные люди выбирают разные способы поведения, которые нравятся или не нравятся другим людям. Ты выбрала не те способы поведения, и сама их перечислила: грубить, хамить, кричать. Не рассматривай их как свой характер, а рассматривай просто как способы поведения. Это тоже очень хорошие способы, но хорошие для того, чтобы получить в ответ ту же грубость, хамство, и другую агрессию.

Хочешь измениться - меняйся, у тебя все получится! Чего ты хочешь от отношений с парнем? Любви - проявляй свою любовь, уважения - научись уважать его и его друзей, находи в них только хорошее; хочешь внимания и заботу - проявляй свою заботу и внимание. Вот другие способы поведения.

Успехов тебе!

Лера!!! Если Вы постоянно ругаетесь значит ни себя ни его Вы не любите, только делаете видимость говоря об этом. Когда есть ЛЮБОВЬ и если она обоюдная, то парнеры очень нежно относятся друг к другу, к отношениям. Они заботятся как о себе в этих отношеняих, так и о парнере.

А если в отношениях ТОЛЬКО ругачка - это борьба за лидерство, за доказательство Кто КРУЧЕ, а это не отношения и не любовь.

Подумайте об этом, что Вы хотите от себя, от себя в этих отношениях, от него и примите правильное решение.

Удачи!!!