Как жить дальше?

Настя 30.11.2012

Здравствуйте! Я в положении, на четвертом месяце...но отец ребенка бросил меня. Я такого даже в страшном сне не могла представить...До этого все было хорошо, он был рад моей беременности, целовал животик и т.д. И вдруг в один миг просто пропал, ни каких объяснений ничего...Мне очень больно, больно от его поступка, от его трусости... что даже не нашел смелости сказать мне все это в глаза...Я перестала спать, не могу есть. ничем не могу себя увлечь...в голове кружатся суицидальные мысли, но спасает только мысль о ребенке... КАк заставить себя жить дальше? Я ведь понимаю что сейчас нужно жить лишь ради ребенка...но ни как не могу взять себя в руки...Прошу Вас помогите!!!

Как жить дольше да очень просто - просто живите!!! Не один человек на свете не заслуживает, чтобы ради него вы Настя лишили себя жизни!!! Тем более, это "нечто", что было рядом с вами. Да больно, да тяжело! Ну почему вы говорите, что вас бросили? Вы, что Вещь? Он вас не бросил, он сбежал, сбежал как пес, сбежал от ответственности! И может быть хорошо, что именно сейчас, проявилась его гнусная натура. Он вас не бросил, он вас освободил!!!! Так радуйтесь вы свободны!!!! Говорят, что лучше всю жизнь быть одной , чем рядом с кем попало!!! Но вы слава Богу не одна!!! У вас есть ваш малыш!!!! Вы  будете воспитывать его, с гордо поднятой головой, потому что  не поступите, как ваш молодой человек,  и что бы не случилось не оставите его, а будете любить неземной любовью, и за маму, и за папу. У вас  и вашего ребенка все будет хорошо!!!!!