Плохие отношения с мужем

Екатерина 30.11.2012

Мне 23 года,мужу 27 лет.У нас есть сын 5 лет.Живем с свекровью.Замуж вышла рано в 18 лет,когда выходила замуж будущего мужа очень любила,что не могла сказать о его отношение ко мне.Сейчас отношения совсем испортились обвиняет меня в изменах(которых действительно нет),сам не работает дома,часто выпивает.И уйти не куда.Подскажите как дальше жить

Силина Марина Валентиновна

Екатерина, Вы выходили замуж, зная, что у мужа нет ответных чувств. На что Вы надеетесь сейчас, когда отношения ещё более усугубились? В жизни всегда есть возможности. Наверняка у Вас есть родители, друзья, которые могут поддержать. Вы же как-то жили до замужества...Определитесь, какую цену и за что Вы платите, живя с таким мужем и его мамой. Решение всегда только за Вами. С уважением.