Нравлюсь женатому или нет?

Людмила 29.08.2010

Здравствуйте! У меня вопрос: у нас с мужем есть дочка, я с ней всегда гуляю одна, под нами живет семейная пара и там муж гуляет с дочкой, -сосед, постоянно смотрит на меня,следит куда я иду с ребенком, в какую сторону, приветливо и ласково здоровается когда один или с ребенком, когда с женой постоянно ворчливо мне бросает здрасте, как бы мне узнать нравлюсь я ему или нет???

Комарова Вера Леонидовна

Людмила, а для чего Вам знать, нравитесь Вы постороннему  мужчине или нет? Вот что, наверно, Вас интересует, так это то, с чего  вдруг (?) Вас заинтересовал другой мужчина (не муж)?

 А приветствие воспринимается "приветливо, ласково или ворчливо" - сугубо субъективно... Вероятнее всего, он здоровается в зависимости от настроения, как и каждый человек.

Ну, а если Вы гуляете на площадке, то кроме "смотрит" и "следит", возможно он еще и разговаривает?