проблемы с парнем

ELINA 30.11.2012

Zdravstvujte! 4 goda nazad ja vstrecalasj s parnem.vmeste mi bili 5 let, no u nas vse bilo ne ocenj prosto,bilo mnogo i horowix i ploxix momentov. molodie bili i vspilcivie. no viwlo tak cto on nacal izmenat i togda ja ego brosila.. i s togo momenta mi s nim ne vididilis i mne kak bi i kazalosj cto net bolwe nikakoj ljubvi. u mena svoja ziznj u nego svoja..on nawel sebe devuwku i sejcas s nej uze kak god vmeste.. I gdeto 2 mesac nazad ja poehala v otpusk domoj i on so svoej devuwkoj priletel v odin denj so mnoj..mi s nim vstretilisj na ulice slucajno,potom on mne pozvonil mi opjat vstretilisj,pogulali, poobscalisj i nam bilo nastoljko horowo vmeste i mi dogovorilis vstretisa zagranicej.mi s nim prodolzali sozvanivatsa,spisivatsa..i nedavno ja ezala otdihat v ego gorod,no ego devuwka uznala pro to cto mi obscaemsa i zapretila emu vsjaceskoe obscenje so mnoj..no mi vseravno vstretilisj,ja ostalasj po dolwe v ego gorode a on otprasilsa s raboti cto bi so mnoj poobscatsa, mi s nim proveli ne zabivaemie 7 casov,bilo takoe cuvstvo cto mi nikogda ne rastavalisj,tak horowo i spokojno bilo..on vsevremja govoril,kak on po mne skucal i kak emu horowo so mnoj i cto on ljubit mena do sih por..nam bilo nastoljko horowo ctom i daze ne uspeli obsudit ne cego o nas. no kogda mi proscalisj on poobescal mne cto mi budem vmeste. ja prosila ego pogovoritj s ego devuwkoj,sestj s nej i vse objasnitj,no on cego to boitsa.on govorit cto ona horowij celovek i on boitsa obidet ee toze,cto on ljubit ee po svoemu, no i v toze vremja on lubit menja i hocet bitj so mnoj..sejcas on pereezat v drugoj gorod s nej i o menja poprosil datj emu 2 mesaca cto bi vse rewitj. na cto ja emu skazala cto izmenitsa za eti mesaca esli on ne mozet sejcas ne cego s nej rewit to potom tocno ne smozet. ja kak bi ne hocu emu nadoedatj i navjazivatsa,no mne bez nego tak ploho.. ja daze i ne predstavlala cto tak mozno lubit,tembolee cerez stoljko let.. vot kak mne postupit?

Здравствуйте, Элина.

От Вас сейчас ничего не зависит. Вы отдали ему контроль над ситуацией. Это значит. что ситуация зависит от него и его решения. В этом решении будет принимать участие и его ныняшняя девушка. Вам остается только ждать.

Вы можете поставить ультиматум и ограничить его в сроках. Но будет ли результат? Есть мужчины, которые любят нескольких сразу, живут с несколькими сразу и их это положение устраивает. Они не хотят никого обидеть и им приятно быть всеми люимыми. это повышает их самооценку и разннообразит их жизнь. Поскольку они больше всего любят себя, то пытаются правдами и неправдами держать вокруг себя своих женщин. Ваш друг может быть как раз из числа таких мужчин.

Подождите два месяца и тогда будет видно. Тот факт, что он Вам уже изменял ранее, говорит о том, что он есть очень большая вероятность того, что он Вам будет изменять и в будущем. Решение за Вами: ждать, надеяться и любить или уходить.

Уйти вы всегда успеете. Но если Вы будете строить большие ожидания на отношения с ним, если потеряете бдительность, то у Вас может быть большое разочарование в будущем.

С уважением,

             Ольга