Что делать с родителями мужа?

Anna 29.11.2012

Здраствуйте у меня такая проблема,когда я была беременна , родители мужа всегда интересовались как я и что я...как только я родила им внучку, (они живут в другом городе) они звонят или мы звоним к ним в скайп, они никогда не спросят как дела у тебя у меня самой? Я им звоню только внучку показать, они сами так говорят внучку покажите и все! А я как будто пустое место, потом его родители постоянно говорят \"как она похожа на папу\",он тоже так в детстве делал допустим что то, вообщем мне обидно я чуствую себя иногда не нужной ....Мой муж тоже кстати всегда и часто все им подробно рассказывает, они тоже лезут со своими советами, мне это не нравится...а мне придеться еще ездить к ним, подскажите что делать? Как быть? Заранее спасибо

Вам не хватает любви и признания....

Что делать? Не знаю, как Вы можете сделать так, чтобы получать эти важные для Вас знаки и чувства.

Бывает, достаточно просто сказать об этом близким - не обвиняя их, а говоря только о себе и о своих чувствах.

Учитесь выражать свои чувства и желания.

Без обид.

Без обвинений.

Захотите "натренироваться", - обращайтесь.

Г.Идрисов.