Мой мужчина держит во рту ворот футболки

оля 29.11.2012

Мой мужчина держит во рту ворот футболки !! Делает он это тогда, когда читает или сидит в компе. Он просто бесит меня этим . Это неприятно . Потом на его футболке остаются влажные следы от зубов. Что это?? Он говорит, что это было всегда.

Здравствуйте, Ольга.

Вероятно, это рефлекторная привычка вашего мужа. Видимо  она пока нужна  ему и не создает дискомфорт.

Если вам важно перестать раздражаться по этому поводу,  можно более полно прояснить причины раздражения и чувствовать себя более уверенно и позитивно. Это можно сделать вместе с вами на консультативной встрече.

С уважением.