Отношения с мужем

ирина 29.11.2012

Мы с мужем живет уже 7 лет. У нас двое детей 6 лет и 1,5 года. Как отец мой супруг замечательный. Детей любит, находит с ними общий язык. А вот в наших отношениях в последнее время не все гладно. В чем причина - не пойму. Муж изначально был не очень-то открытый, все свои проблемы держал в себе, чтобы что-то выяснить - приходилось практически вытягивать по слову. А теперь вообще перестал что-либо рассказывать. Последнее время постоянно сидит в Интернета, общается в социальных сетях. В его контактах в основном девушки и женщины. Недавно я случайно вошла в Интернет у нас дома, а я им никогда не пользуюсь, т.к. на работе хватает, и открылась его страничка в одной из соц.сетей. Каюсь, что согрешила, но соблазн был велик, я почитала его переписку с друзьями. Выяснилось, что с некоторыми девушками он ведет довольно активное общение. Ласковые словечки, заигрывания. Ладно бы с теми, кто живет далеко, но с некоторыми, которые из нашего города, общение очень горячее, в том числе и приглашение к сексу. Но и это бы не страшно, но мне стало обидно и больно, что он осуждает меня со своими подружками, жалуется на меня и получает различные советы. Со мной он себя так не ведет, ласковых и нежных слов практически не говорит. Была ли с его стороны измена - не знаю. Но мне теперь даже разговаривать с ним не хочется. Не знаю, стоит ли мне признаться, что я читала его переписку и знаю его отношение ко мне или оставить это и забыть. Но то, что он выносит наши отношения на обсуждение - не могу простить. Подскажите, как правильно поступить

Здравствуйте,Ирина.То,что происходит в соц сетях-служит повышением его самооценки.Ему ,как мужчине,важно чувствовать,что он кому-то интересен.Лучше смотреть на это,как на подростковую забаву.Вопрос эмоций-более сложный.Его воспитание дало представление,что эмоции не важны в жизни,и сильный мужчина не должен быть эмоциональным.Эмоции-как слабость и не мужественность.Эмоции у него вызывают стыд и растерянность.Но,на расстоянии стыда не видно,поэтому,он эмоции приоткрывает.Учится.Продолжите эту учебу на себе.Разговаривать Вам придется на птичьем языке.Так и говорите-поласкай здесь,скажи вот такое слово.Он будет краснеть и бледнеть.Но,через несколько месяцев будут результаты.Вы должны научить его тому,чего не дали родители.А дальше смотрите.что будет происходить.Любви Вам!