Я не уверен в себе

sos 29.11.2012

Я лишил свою девушку девственности , она истерила сильно и у меня остался осадок до сих пор, который растянулся на 2 месяца, и когда дело доходит до секса, я ее хочу , но не могу...

Добрый день! Уважаемы SOS! Как Вы понимаете "шок" получили и Вы и Ваша деввушка, так как не была готова морально и возможно физически. На фоне этого сформировался страх, чувство вины. В данном случае самостоятельно справиться сложно, так как можно "задавить" этот страх и вытеснить в подсознание, которое будет выходить в самый ненужный момент (что происходит сейчас с Вами) и у Вашей девушки так же могут возникнуть проблемы различного рода (от фригидности до трудностей при родах, и получение оргазма при сексуальных отношениях). К тому же из-за заниженной самооценки, как последствие Вашего чувства вины может пострадать Ваше либидо. С уважением, Ирина!

Овсяник Людмила Михайловна

SOS, Вам с девушкой нужно обратиться к сескологу.