Я не уверен в себе

Діма 11.02.2012

Здрастє мне 20 лет . моя проблема в том што я не могу познакомитса с девушкой очень стенсняюсь неуверен в себе. При в стрече не могу ничево сказать ..воопщем как будто замерзаю ..Как мне справитса с моєй проблемой ...СПАСИБО..

Здравствуйте,Дима.На словах это трудно объяснить,и,тем более,Вам последовать совету.Нужно неприменно поработать с психологом у себя в городе и поправить черту застенчивости,замешательства,смущения и робости на уверенное поведение.