Как перестать бояться секса?

Юля 27.11.2012

Здравствуйте!Меня зовут Юля,мне 22 года.у меня уже есть ребенок которому 2,5 года.живу с родителями и братом младшим.с мужем не живем и не общаемся.до этого почти 4 года были вместе.в данный момент встречаюсь с молодым человеком которому 28 лет.Оба настроены на серьёзные отношения,планируем жить вместе,пожениться,и как говорится "умереть в один день").Мне хорошо с этим человеком,спокойно,но половой близости у нас ещё не было.были какие-то попытки,но я постоянно "ломалась",хотя сама тоже этого хотела.он не обижается,говорит "когда сама захочешь,тогда и будет".Но я то понимаю что он взрослый мужчина,ему это нужно,и сама себя корю за то что отказываюсь в очередной раз!у меня какая-то боязнь секса,может потому, что я стесняюсь своей маленькой груди,или неопытности,боюсь разочаровать своего парня,опозориться.А вдруг это будет настолько плохо,что он не захочет продолжать со мной отношения!!подскажите,пожалуйста,как мне избавиться от этой неуверенности?!!Для меня это очень важно.заранее спасибо!!!

Здравствуй, Юля! Причин твоей неуверенности может быть множество, но к сожалению единого рецепта нет. С такими вопросами надо разбираться индивидуально. Если будет желание поработать с твоим состоянием, обращайся, мои координаты есть на сайте. Желаю удачи.